8 августа 2021 (08:26)

Родившийся в Казахстане боец побил соперника с 27 победами и выиграл четвертый бой в UFC кряду. Видео

Кыргызстанский боец ММА Рафаэль Физиев (9-1) сегодня выступил в рамках турнира UFC 265 в Хьюстоне (США, штат Техас), передает Sports.kz.

Прямая трансляция турнира UFC 265 с главным боем Льюис — Ган и поединком уроженца Казахстана

Соперником Физиева стал ветеран ММА Бобби Грин (27-11-1). Бой был рассчитан на три раунда и продлился всю дистанцию. В итоге поединок завершился в пользу Рафаэля единогласным решением судей. Видео лучших моментов боя представлены ниже.

Таким образом, Физиев одержао 10-ю победу в смешанных единоборствах (4-я подряд в UFC), а Грин потерпел 12-е поражение.

Напомним, Рафаэль Физиев родился 5 марта 1993 года в Казахстане, затем его семья переехала в Кыргызстан.